Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
За час до ранения мэр Феодосии собирался в спортзал
пистолет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Коллеги и друзья говорят, что ничего не предвещало беды – настроение у Бартенева было хорошее.

Как стало известно "КП", 26 июля в тот роковой вечер перед выстрелом, Александр Бартенев ушел с работы около 20.00. Коллеги мэра сообщили нашему корреспонденту, что он собирался сначала в спортзал, а затем в парикмахерскую.

- Последний вопрос, который мы обсудили перед уходом домой – строительство новой спортивной площадки в городе, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" один из коллег Бартенева. – Саша был в хорошем настроении, очень хотел, чтоб День города (27 июля, - авт) прошел по плану. Судя по нему, никто бы из нас и не подумал даже, что у него с кем-то неразрешимый конфликт или его что-то тревожит. После работы он собирался пойти в спортзал – он часто его посещал. А потом в парикмахерскую, постричься перед праздником. 

Подъезд, в котором стреляли в мэра, был весь испачкан кровью. Фото: kafanews.com

По словам коллег, Бартенев не собирался куда-либо идти после этого, по крайней мере, ничего об этом не говорил. Но, так или иначе, даже если предположить, что после всех своих дел мэр вышел около 22.00-22.30, то порядка полутора-двух часов "выпадают" - где был в это время Бартенев и что делал – пока неясно. 

Напомним, в Александра Бартенева стреляли ночью 27 июля. Неизвестный ранил его из обреза охотничьего ружья, предположительно картечью. На протяжении дня мэр боролся за жизнь в реанимации, но умер от значительной потери крови. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: