Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Титушко и компанию приговорили к условному сроку
титушко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Суд приговорил Вадима Титушко к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на 2 года, а Михаила Пшука и Сергея Приходько к 2 годам с испытательным сроком - 1,5 года  

Как передает корреспондент «Комментариев», такое решение сегодня озвучил судья Шевченковского суда столицы.

Этим же решением суд утвердил соглашение, которое подписали пострадавшие журналисты с тремя обвиняемыми. Четвертый подсудимый Андрей Ярошенко отказался идти на примирение с представителями СМИ.

Также помимо денежного возмещения, обвиняемые обязуются публично извиниться перед пострадавшими через СМИ.

Как сообщали «Комментарии», 18 мая в Киеве во время митинга оппозиции молодые люди спортивного телосложения избили журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя. По данному факту было открыто уголовное производство в отношении четырех «спортсменов» - Вадима Титушко, Сергея Приходько, Андрея Ярошенко и Михаила Пшука. Их обвиняют в хулиганстве и препятствовании профессиональной деятельности журналистов.

Ранее сегодня сообщалось, что Титушко, Пшук и Приходько заключили мировое соглашение со Сницарчук и Соделем

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: