Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Мариуполе студент умер от сердечного приступа
Скорая,помощь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Мариуполе в общежитии Приазовского государственного технического университета произошел несчастный случай - здесь вечером умер молодой парень.
Как сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ МВД, сообщение от медиков поступило поздно вечером 12 ноября. Предварительный диагноз, который был поставлен, - сердечный приступ.   

Как выяснилось, парню было 18 лет, он являлся гражданином Украины, занимался в секции по борьбе. В это вечер он вернулся с тренировки, ему стало плохо. Медики, прибывшие на место вызова констатировали смерть.   

Прибывшие на место происшествия правоохранители следов насильственной смерти не обнаружили. Сейчас милиция продолжает собирать информацию для установления точной причины смерти юноши.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: