Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Нардеп Леся Оробец пострадала от рук спецназовцев
леся оробець
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народного депутата Украины Лесю Оробец спецназовцы избили за то, что она снимала, как бросали газовые гранаты в граждан.

Как рассказал сама политик в эфире одного из украинских телеканалов, она стояла с тыла у милицейского начальства и снимала на камеру все, что там происходит. По ее словам, она находилась буквально в десяти мерах от границы и видела как Виталий Кличко и Артур Палатный пытались убедить милицейское руководство прекратить огонь по мирному населению.

Внезапно они увидели, как я снимаю момент раздачи газовых гранат «Терен». Им это не понравилось и, несмотря на то, что я там уже стояла почти четыре часа и все милицейское начальство знало меня в лицо и знало кто я, тем не менее они в очень грубой форме оттеснили меня, а затем повалили на пол, отобрали и растоптали мой телефон, - заявила политик. Она также добавила, что ее предупредили, если она будет и дальше снимать, они отобьют ей руки. Оробец также рассказала, что она пыталась выяснить кто эти люди в масках, однако милицейское начальство пояснило, что это какие-то подразделения, - пояснила народный депутат. Напомним, Леся Оробец была избита в первую ночь противостояния в центре Киева на улице Грушевского.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: