Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Суд не отпустил экс-нардепа Маркова
Игорь Марков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Суд отклонил ходатайства защиты.
Печерский районный суд города Киева 29 января отклонил ходатайство об освобождении Игоря Маркова из-под стражи. Об этом сообщает ТАЙМЕР из зала суда.   

Защита политика ходатайствовала об его освобождении из-под стражи в связи с тем, что досудебное следствие по делу политика завершено. Однако суд не пожелал освободить Игоря Маркова, срок содержания которого под стражей истекает в середине февраля.    

По словам защиты Маркова, свое решение суд обосновал тем, что, по его мнению, основания для содержания Маркова под стражей остаются, несмотря на завершение следствия. Сам арестованный политик на заседании суда не присутствовал: Игорь Марков следил за рассмотрением своего дела с помощью конференц-связи непосредственно из изолятора временного содержания.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: