В Севастополе сегодня пытались захватить штаб ВМС Украины

Сегодня в Севастополе произошла попытка захвата штаба Военно-Морских Сил Украины.
Об этом заявил новый командующий ВМС Украины Сергей Гайдук, сообщает 5 канал.
По словам Гайдука, группа вооруженных людей проникла на территорию, но была окружена украинскими военнослужащими и выдворена за периметр части.
Отметим, что по информации очевидцев, ранее в штаб приехал экс-командующий ВМС Украины Денис Березовский, который ранее принял присягу на верность "жителям АР Крым и города Севастополя" за что был отстранен от должности.
Напомним, в Крыму за минувшую ночь несколько украинских частей подверглись нападению.
1 марта Совет Федерации РФ одобрил ввод армии России в Украину. Ранее за соответствующей санкцией к Совету Федерации обратился российский президент Владимир Путин, мотивируя это "экстраординарной ситуацией" в Украине.
Возле территории штаба проходит пикет пророссийских активистов, около 50-70 человек.
Перед этим в ряде регионов Украины прошли акции протеста людей с призывом о присоединении к России. Среди организаторов протестов - маргинальные пророссийские организации. Кроме того, большинство участников протестов - приезжие граждане России. Они штурмуют государственные здания и выдвигают требования якобы от лица граждан Украины.
Страны-члены НАТО провели экстренное заседание по поводу действий России против Украины. Итог заседания - Россия должна немедленно убрать все войска из Украины и отказаться от планов вторжения. НАТО целиком и полностью на стороне Украины и готово поддержать целостность страны. Министры обороны ЕС и США также отдельно провели экстренные переговоры.
Президент США Барак Обама полтора часа убеждал главу РФ Владимира Путина отказаться от своих замыслов, пригрозив международной изоляцией. Весь Западный мир осудил действия России и предостерег Москву от войны с Украиной, призвав отказаться от провокаций и увести солдат из Крыма.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ
Крым с его русским населением был подарен сволочью Хрущевым УкраинеПУСТЬ ГОРИТ В АДУ
.ВСЕМ МИРОМ НАДО СОБРАТЬСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ И ПОДАТЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ ОБАМА И РУКОВОДИТЕЛЯ НАТО ЗА ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО К ВОЙНЕ И БРАТОУБИЙСТВУ ЭТИХ УКРАИНЦЕВ .На их совести тысячи смертей бедных иранцев ,египтян,афганцев и тогда ли.А СЕЙЧАС РУКАМИ ФАШИСТВУЮЩИХ БАНДЕРОВЦЕВ ХОТЯТ ИСТРЕБИТЬ РУССКИЙ НАРОД ,ВОТ И НАЧИНАЮТ С УКРАИНЫ!
Демоны в человеческом обличие !!!! ВСЕМУ КОГДА ТО БЫВАЕТ ВОЗМЕЗДИЕ , И ОНО НЕ ДАЛЕКО И ДЛЯ НИХ!! бог все видит и всем воздаст по заслуге!СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО!!!