Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Неизвестные устроили погром в здании Госархстройинспекции
неизвестные
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В ночь на среду, в Киеве неизвестные люди в масках ворвались в помещение государственной архитектурно-строительной инспекции Украины.

Сначала они разбили стекло в дверях, а затем выбили дверь в кабинете. Сколько человек принимало участие в погромах пока не установлено.

В свою очередь очевидцы утверждают, что люди в масках выносили из помещения документы и деньги. По их словам, мужчины, которые назвались представителями антикоррупционного бюро, заходили и выходили из здания через служебный выход. Они веди себя агрессивно и у них в руках было огнестрельное оружие, ножи и топор. 

В помещении во время налета находились два айтишника, которые проводили интернет в здании. Нападающие угрожали им ножами, а когда те попытались убежать, люди в масках взяли их в плен и не выпускали, пока приехали журналисты и правоохранители. Неизвестные не захотели представляться, а также не захотели назвать кто их руководитель. Все они были в камуфляжной форме и твердили, что они из антикоррупционного бюро, которое возглавляет Татьяна Чорновил. 

Напомним, антикоррупционное бюро, которое должна возглавить Татьяна Чорновил, еще не утверждено Кабинетом министров Украины.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: