Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лидер сепаратистов: О диалоге с Киевом не может быть и речи
Мирослав Руденко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мирослав Руденко заявляет, что после того, что украинские силовики натворили сегодня в Мариуполе ни о каком мирном диалоге речи быть не может

Руководство Донецкой народной республики не видит путей для мирного диалога с киевскими властями, заявил сопредседатель так называемого "правительства Донецкой народной республики" Мирослав Руденко.

"После того, что они (украинские силовики) натворили сегодня в Мариуполе, после такого количества погибших ни о каком мирном диалоге речи быть не может", — сказал Руденко.

Он сообщил, что власти Донецкой республики пока не получали "дорожные карты" по урегулированию конфликта от ОБСЕ.

"Говорят, некий документ получил Царев, но он действует самостоятельно, мы с ним не координируемся", — сказал Руденко.

Также сегодня около 17.00 в Донецке больше сотни вооруженных террористов окружили санаторий "Шахтерские зори" в Буденновском районе города.

Стало известно, что экстремисты приехали на "Камазах". На территории санатория размещаются около 120 солдат внутренних войск.

У некоторых террористов в руках гранатометы. Большинство вооружены ружьями, есть несколько автоматов Калашникова. Они подожгли несколько покрышек.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: