Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Путин рассказал зачем ввел войска в Крым
Путин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В оккупированном Крыму будет создана отдельная группа войск.

Об этом сегодня, 14 августа, заявил президент РФ Владимир Путин во время выступления пред депутатами Госдумы в аннексированном Крыму.

«В Крыму будет отдельная группировка вооруженных сил», — подчеркнул российский президент. При этом Путин подчеркнул: «Никакой аннексии Крыма не было. Да, мы использовали свои вооруженные силы, но для того, чтобы провести референдум», сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Также Путин рассказал, что России нужно современное вооружение, и он готов выделить на это 20 триллионов рублей до 2021 года. «Это не милитаризация. Это хороший импульс для развития военной отрасли», — сказал он.

В данный момент в аннексированном Россией Крыму находится группировка состоящая из более 20 тыс. российских военных. Также на полуострове сосредоточено большое количество российских танков, вертолетов и реактивных установок.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: