Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Предателей Украины в Крыму отправили служить в регионы РФ
армия,рф,российская армия,российские войска,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Военнослужащих керченского батальона морской пехоты, который дислоцировался в Стройгородке, отправили служить в российские регионы.

Военнослужащих керченского батальона морской пехоты, который дислоцировался в Стройгородке, отправили служить в российские регионы. Сама часть А-0669 сменила название и стала «Третьим путевым железнодорожным батальоном». Об этом сообщил один из военнослужащих.

«Многих перевели. Кто-то теперь служит под Краснодаром. Оставлять здесь никого не намерены», – рассказал военный, сообщает Крым.Реалии.

Воинская часть в Стройгородке теперь является совершенно новой структурой. Сюда отправили служить военных из разных городов России, и идет набор на контрактную службу. В части новый личный состав и новая техника.

В начале марта украинскую воинскую часть морской пехоты А-0669 в Стройгородке окружили российские военные. Руководство части отказалось впустить их на свою территорию, и тогда военные из батальона морской пехоты Каспийской флотилии заняли позиции по периметру части. Однако вскоре над частью был поднят российский флаг и большинство керченских военных заявили о желании перейти на службу в российскую армию, надеясь продолжить службу в Крыму.

Остались верными Украине чуть более полусотни керченских морпехов. В апреле их передислоцировали в Николаев вместе с заместителем командира части Алексеем Никифоровым.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: