Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Обстрел аэропорта Донецка из окон жилого дома (ВИДЕО)
Аэропорт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Масс-медиа РФ уже не скрывают, что боевики прикрываются мирными жителями.
Российский Первый канал показал сюжет, как боевики в Донецке обстреливают аэропорт, который занимают украинские военные, из окна многоэтажки.

Журналист телеканала Сергей Зенин вместе с боевиками зашел в жилой дом, на ступеньках которого он встретил пенсионерку - жительницу этого дома. После того, как боевик из окна дома выстрелил по аэропорту с гранатомета АГС, он вместе с журналистом быстро побежал вниз, передает ТСН.

"АГС снова будет менять свою позицию, потому что вполне вероятно прилетит "ответка", - говорит журналист на камеру. При этом ни репортера, ни боевиков не волнует, что своими действиями они ставят под удар мирных жителей.

Затем российский репортер сообщил, что украинские военные обстреливают "Градами" периметр вокруг дома, из которого недавно боевики обстреливали Донецкий аэропорт.

Напомним, в Донецке террористы продолжают атаковать Донецкий аэропорт, пытаясь захватить объект. Украинские военные не сдают позиции и отбивают многочисленные атаки боевиков и российских военных. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: