Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко приняла приглашение вступить в коалицию новой Рады
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко принимает предложение об участии ее политической силы в коалиции в Верховной Раде.

Об этом она заявила на пресс-конференции 29 октября.

«Батькивщина готова к участию в коалиции демократических сил в новоизбранной Верховной Раде. Наша позиция — коалиция нужна быстро и должна формироваться на четких принципах и должна объединять все пять демократических партий, избранных в парламент. Новое правительство должно формироваться на основе профессиональности, а не партийных квот», — цитирует Тимошенко ЛІГАБізнесІнформ.

Она считает, что на основе этих коалиционных предложений надо создать общее коалиционное соглашение, которое будет учитывать все предложения всех участников коалиции.

Напомним, сегодня «Блок Петра Порошенко» и «Народный фронт» опубликовали свои проекты коалиционных соглашений, а также предложили «Батькивщине», «Самопомочи» и Радикальной партии сформировать коалицию.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: