Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
9-й "гумконвой" Путина привез новых наемников на Донбасс
Гумконвой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новый "батальон" боевиков в Красном Луче Луганской области состоит в основном из террористов.

Новый "батальон" боевиков в Красном Луче Луганской области состоит в основном из террористов.

Об этом сообщил военный эксперт Дмитрий Тымчук.

"В составе создаваемого подразделения зафиксировано всего несколько представителей местного населения, основная часть боевиков – российские наемники, прибывшие из РФ с "гуманитарным конвоем" №9. Большая часть наемников – представители люмпенизированных слоев населения", - пишет Тымчук в Facebook.

По его словам, зафиксировано подтягивание бронетехники к городу Счастье - из ремонта на позиции перегонялись три танка террористов.

В субботу, 13 декабря, девятый "гумконвой" РФ прибыл в Донецк и Луганск. Около 80 грузовиков с 800 т груза было доставлено в Луганск и около 50 машин с 400 т груза - в Донецк.

Как сообщали podrobnosti.ua, передовые позиции террористов и российских военнослужащих существенно усилились на западе Донбасса.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: