Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во Львове пытались вскрыть банкомат, взорвав дверь
банкомат
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во Львове неизвестные взорвали двери супермаркета и пытались с помощью газовой установки разрезать банкомат и украсть деньги.

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области.

Как отмечается в сообщении, в Сиховский райотдел милиции 16 декабря в 4:30 поступило сообщение от львовянки о том, что на одной из улиц города произошел взрыв.

Выездом следственно-оперативной группы установлено, что неизвестные взорвали входную дверь одного из супермаркетов города и проникли внутрь помещения. С помощью газовой установки злоумышленники пытались похитить из банкомата деньги, однако им это не удалось, сообщает УНИАН.

По предварительным данным пострадавших в результате взрыва нет.

По данному факту возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и по ч. 3 ст. 186 (грабеж) УК Украины.

Правоохранители обращаются к возможным свидетелям этого происшествия и всех, кто может помочь установить личности злоумышленников, причастных к совершению этого преступления, с просьбой сообщить по телефону «102» любую информацию, которая поможет следствию в раскрытии преступления.

По информации львовян, злоумышленники взорвали двери супермаркета «Барвинок».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: