Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко хочет починить ГТС с настоящим японским качеством
гтс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер-министр Юлия Тимошенко обсудит с представителями японских корпораций вопрос о модернизации и реконструкции украинской ГТС.

Об этом она заявила во вторник, 21 апреля, в ходе встречи с представителями компаний Мицубиси хэви индастриз»и «Сомитомо корпорейшн».

«Мы обсудим вопрос о модернизации и реконструкции газотранспортной системы Украины в рамках всех договоренностей, которые были достигнуты как с Европейским Союзом, так и с японскими компаниями», - заявила Тимошенко.

Также, по словам Тимошенко, в ходе встречи будет обсуждать вопрос совместного строительства заводов по утилизации мусора с соблюдением экологических норм безопасности.

Помимо этого стороны обсудят вопрос реконструкции и модернизации систем теплообеспечения.

«Мы также обсудим возможность сотрудничества для производства и поставок на Украину современных теплонасосов для генерации тепла, которые являются наиболее эффективными и дадут возможность существенно сэкономить топливо, природный газ и вообще удешевить стоимость тепла и горячей воды для населения», - сообщиа глава правительства.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: