Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Мукачево арестован сын цыганского барона за убийство
суд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Задержанный и его отец подозреваются в убийстве 18-летнего рома.

Мукачевский межрайонный суд вчера, 10 октября, вынес решение о взятии под стражу кандидата в депутаты горсовета от партии Солидарность Олаха Калмана. Он и его отец Лакатош Калман взяты под стражу на два месяца, сообщает Мукачево.net.

Их подозревают в убийстве 18-летнего рома. Олах фигурирует в деле как подозреваемый, его отец - как соучастник, пишет издание.

Содержать задержанных будут в Ужгородском СИЗО. Во время заседания, здание суда пикетировали ромы из местного поселения.

Как писали СМИ, Олах Калман Калманович оказался кандидатом в депутаты горсовета от Солидарности. 

Ранее сообщалось, что после разборок ромов в Мукачево сожгли имение барона. По данным милиции во время пожара загорелись два помещения, сарай и четыре авто. 

Выяснилось, что отец кандидата в депутаты, которого подозревают в убийстве 18-летнего рома в Мукачево - Калман Лакатош держал у себя дома 4 рабов. Об этом сообщает Громадское ТВ.
Свидетель – молодой парень Михаил сообщил, что 4 месяца пробыл в рабстве у местного барона

Он подчеркнул, что его жестоко избивали, подвешивали за руки к потолку.
Кроме того, парня совсем не кормили.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: