Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Киевлянин очень старался умереть
пожар
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Киевлянин, проживающий в девятиэтажном доме в Голосеевском районе столицы по ул. Васильковской, 40, в понедельник, 27 апреля, поджег себя в собственной квартире.

Сообщение о пожаре поступило в Главное управление МЧС Украины в 12:00.

На момент прибытия спасателей квартира была полностью охвачена огнем, пламя постепенно переходило на соседний балкон. В пылающую квартиру пожарные попали через открытые входные двери. На кухне они заметили мужчину, который лежал вниз головой, сразу подхватили его под руки и вынесли из опасной зоны на свежий воздух, где передали врачам «скорой помощи». В это время мужчина кричал, что не хочет жить и просил нож, чтобы покончить жизнь самоубийством. Медики констатировали у пострадавшего отравление угарным газом и ожоги тела 1-2 степени.

Выяснилось, что хозяин квартиры проживал один. Разочаровавшись в жизни, мужчина облил квартиру бензином и поджег ее, надеясь таким образом покончить жизнь самоубийством.

Вследствие пожара в квартире сгорели оконные рамы, вещи, повреждена мебель, закопчены стены и потолок.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: