Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Савченко решили не госпитализировать
савченко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Здоровье украинки оценили как удовлетворительное.
Здоровье украинки оценили как удовлетворительное.

Консилиум врачей не нашел критических отклонений в состоянии здоровья украиснкой летчицы Надежды Савченко. Об этом говорится в сообщении ФСИН, поступившем Интерфаксу.

Специалисты гражданского здравоохранения, вошедшие в консилиум, заявили, что Савченко может оставаться под стражей, под наблюдением врачей.

"По результатам проведенного осмотра и клинико-инструментальных исследований врачебный консилиум оценил состояние здоровья Надежды Савченко как удовлетворительное, в экстренной госпитализации она не нуждается", - говорится в сообщении.

Отмечается, что украинска находится под наблюдением врачей и будет получать необходимую поддерживающую терапию.

Напомним, Савченко начала сухую голодовку 6 апреля, на следующий день после вынесения ей приговора российским судом. 8 апреля она сказала, что счожет продержаться на ней еще четыре дня.

11 апреля Савченко посетили российсие врачи. По словам адвоката Ильи Новикова, она согласилась на капельницу 800 мг физраствора.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: