Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В блоке Порошенко вдруг встали на защиту Манафорта
Манафорт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нардеп от БПП обвинил Лещенко в фальсификациях уголовных дел, связанных с руководителем штаба Дональда Трампа Полом Манафортом.
Нардеп от БПП обвинил Лещенко в фальсификациях уголовных дел, связанных с руководителем штаба Дональда Трампа Полом Манафортом.

Нардеп от Блока Петра Порошенко Иван Винник обвинил Сергея Лещенко в фальсифициях уголовных дел, связанных с руководителем штаба Дональда Трампа Полом Манафортом. Об этом он заявил в эфире 112 Украина.

По его словам, это повредит отношениям Украины и США.

"Те социологические технологии, которые были применены для того, чтобы в определенной мере обеспечить результат, те грязные компании, которые делались с привлечением украинских депутатов, а именно Лещенко, он фактически вмешивался во внутренние дела США, фальсифицируя определенные уголовные производства, связанные с руководителем штаба Трампа Полом Манафортом, и таким образом тот факт, что он входит в состав БПП, испортил ситуацию относительно возможности Украины качественно налаживать сотрудничество с новым президентом", - сказал Винник.

Напомним, имя Пола Манафорта в связи с причастностью к "черной кассе" Партии регионов впервые появилось в материале газеты The New York Times.

Он подозревается в тайном получении из партийной кассы 12,7 млн долларов. Сам Манафорт отрицал получение денег.

Тем не менее, в итоге Манафорт уволился из предвыборного штаба Трампа.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: