Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Черновецкий рассчитался за елку
елка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Первый заместитель главы Киевской горадминистрации Анатолий Голубченко дал поручение проплатить в текущем месяце 500 тыс. грн за услуги по установке и демонтажу новогодней елки на Майдане Независимости, передает «Интерфакс-Украина».

Такое поручение он озвучил 22 мая на заседании коллегии КГГА в ответ на слова представителя предприятия, которое обеспечивало установку и демонтаж новогодней елки.

Общая задолженность составляет 759 тыс. грн., согласно распоряжению Голубченко, Киев должен оплатить 500 тыс. грн в текущем месяце (до конца мая), а остальную сумму – потом.

Отвечая на вопрос журналистов о том, почему не были проплачены деньги за установку и демонтаж новогодней елки в Киеве, он сказал: «Денег не было. В долг разбирали».

Напомним, елку на Майдане Незалежности планировалось демонтировать после 20 января. Однако разобрали ее только в феврале.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: