Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Главные новости за 16 мая 2019 года
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Рада назначила дату и время инаугурации Зеленского.

Рада назначила дату и время инаугурации Зеленского. В четверг, 16 мая, Верховная Рада определила дату и время инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Она должна состояться в понедельник, 20 мая, в 10 часов утра. Данное решение поддержали 315 парламентариев.

Вакарчук презентовал свою партию и заявил, что пойдет на выборы в Раду. В четверг, 16 мая, музыкант Святослав Вакарчук презентовал свою партию «Голос». Это произошло в Киеве. Говоря о новом политическом проекте, певец, среди прочего, сказал, что «Голос» пойдет на выборы в Верховную Раду. Также он показал некоторых членов своей команды.

Олигарх Игорь Коломойский вернулся в Украину. Ночью он прилетел в Днепр из Израиля. Об этом у себя в Telegram-канале сообщил журналист программы «Схемы» Михаил Ткач. Он отметил, что Игорь Коломойский прилетел в Украину на самолете группы «Приват». Его бортовой номер UR-PRT.

В киевских детсадах вороны нападают на детей. В киевском детском саду № 56 вороны напали на детей. Произошло это из-за выпавших из гнезда птенцов. Из гнезда, расположенного на территории детсада, выпал вороненок, после чего взрослые птицы начали нападать на детей.

В Киеве автомобили продолжают попадать в ловушки на дорогах. Сегодня, 16 мая, в Киеве на проспекте Правды автомобиль КрАЗ, груженный песком, застрял в яме. Об этом сообщает «Киев Оперативный» в Facebook. «На проспекте Правды грузовик с песком застряла в текстурах. Автодорога», — говорится, в частности, в сообщении. Стоит отметить, что это далеко не первый подобный случай в Киеве, однако столичным властям, видимо, этими проблемами заниматься не охота.

Полузащитник сборной Украины близок к переезду в Россию. Полузащитник сборной Украины и бельгийского «Генка» Руслан Малиновский может продолжить карьеру в России. Его активно сватают в московский «Спартак». В данный момент между клубами ведутся активные переговоры, сообщает «Чемпионат». В то же время представитель игрока Сергей Серебренников опровергает эту информацию. По его словам, все, что пишут о «Спартаке» — неправда.

Угодившая в психушку певица Бритни Спирс может навсегда уйти со сцены. Певица Бритни Спирс может уйти со сцены. Об этом заявил ее менеджер Ларри Рудольф. Менеджер ответил на вопрос, собирается ли 37-летняя певица выступать в Лас-Вегасе, где у нее были запланированы концерты еще в феврале.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: