Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.66
USD
24.25
RUB
0.38
EUR
26.70
USD
24.15
RUB
0.38
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Слуга народа подала в ЦИК всех кандидатов-мажоритарщиков
ЦИК
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пока на сайте партии нет полной информации об этих кандидатах

Президентская партия Слуга народа подала в Центральную избирательную комиссию документы 199 кандидатов в одномандатных округах. Об этом сообщает пресс-служба партии в Facebook.

"Поздно вечером мы подали документы 199 кандидатов в одномандатных округах. Наши юристы - герои. Следите за новостями, будет интересно!" - отмечается в сообщении.

Партия опубликовала список кандидатов в одномандатных округах Винницкой области (о том, кто они такие, можно узнать по ссылке на названии области). Вот эти кандидаты:

округ N11 - Максим Пашковский;
округ N12 - Анатолий Драбовский;
округ N13 - Юрий Максименко;
округ N14 - Ирина Борзова;
округ N15 - Виталий Пращук;
округ N16 - Таиса Томляк;
округ N17 - Александр Коваль;
округ N18 - Павел Довгань.

Список кандидатов в Житомирской области:

округ N62 - Игорь Герасименко;
округ N63 - Богдан Кицак;
округ N64 - Вячеслав Сигачев;
округ N65 - Дмитрий Костюк;
округ N66 - Татьяна Грищенко;
округ N67 - Сергей Кузьминых.

Список кандидатов в Закарпатской области:

округ N68 - Александр Пекарь;
округ N69 - Эдгар Токарь;
округ N70 - Михаил Лаба;
округ N71 - Сергей Грабар;
округ N72 - Вадим Носа;
округ N73 - Иван Маргитич.

Список кандидатов в Черновицкой области:

округ N201 - Елена Лис;
округ N202 - Максим Заремский;
округ N203 - Георгий Мазурашу;
округ N204 - Валерий Божик.

Список кандидатов в Черниговской области:

округ N205 - Олег Семинский;
округ N206 - Антон Поляков;
округ N207 - Максим Зуев;
округ N208 - Антон Панченко;
округ N209 - Валерий Зуб;
округ N210 - Дмитрий Пахомов.

Список кандидатов в Запорожской области:

округ N74 - Геннадий Касай;
округ N75 - Роман Соха;
округ N76 - Евгений Шевченко;
округ N77 - Сергей Штепа;
округ N78 - Виталий Боговин;
округ N79 - Юлия Яцик;
округ N80 - Дмитрий Гладкий;
округ N81 - Павел Мельник;
округ N82 - Марина Никитина.

Список кандидатов в Кировоградской области:

округ N99 - Александр Дануца;
округ N100 - Игорь Мурдий;
округ N101 - Юрий Кузбит;
округ N102 - Артем Петрощук;
округ N103 - Олег Воронько.

Список кандидатов во Львовской области:

округ N115 - Екатерина Шубка;
округ N116 - Ростисла Мельник;
округ N117 - Роман Фединяк;
округ N118 - Артем Федецкий;
округ N119 - Орест Кавецкий;
округ N120 - Леся Голяк;
округ N121 - Орест Саламаха;
округ N122 - Андрей Шумский;
округ N123 - Наталья Квасецкая;
округ N124 - Юрий Камельчук;
округ N125 - Николай Яворский;
округ N126 - Владимир Наконечный.

Список кандидатов в Киевской области:

округ N90 - Юрий Нестерчук;
округ N91 - Олег Дунда;
округ N92 - Валерий Колюх;
округ N93 - Анна Скороход;
округ N94 - Александр Дубинский;
округ N95 - Александр Горобец;
округ N96 - Ольга Василевская-Смаглюк;
округ N97 - Николай Галушко;
округ N98 - Сергей Бунин.

Список кандидатов в Луганской области:

округ N105 - Сергей Кобзарь;
округ N106 - Алексей Кузнецов;
округ N107 - Александр Сорокин;
округ N112 - Ярослав Мисинкевич;
округ N113 - Вита Слипец;
округ N114 - Максим Моисеев.

Список кандидатов в Донецкой области:

округ N45 – Георгий Кюрджиев;
округ N46 – Родион Вощанов;
округ N47 – Василий Патлачук;
округ N48 – Евнгений Васили;
округ N49 – Сергей Сивохо;
округ N50 – Татьяна Романцова;
округ N51 – Дмитрий Радченко;
округ N52 – Сергей Губа;
округ N57 – Вячеслав Салгалов;
округ N58 – Виктор Романюк;
округ N59 – Наталия Цибань;
округ N60 – Александр Безуглый.

Список кандидатов в Одесской области:

округ N133 - Артем Дмитрук;
округ N134 - Олег Колев;
округ N135 - Алексей Леонов;
округ N136 - Александр Горенюк;
округ N137 - Александр Муконин;
округ N138 - Степан Чернявский;
округ N139 - Игорь Васильковский;
округ N140 - Сергей Колебошин;
округ N141 - Александр Ткаченко;
округ N142 - Руслан Плохой;
округ N143 - Виктор Куртев.

Список кандидатов в Полтавской области:

округ N144 - Дмитрий Налетов;
округ N145 - Андрей Боблях;
округ N146 - Феликс Урин;
округ N147 - Сергей Дудник;
округ N148 - Анастасия Ляшенко;
округ N149 - Константин Касай;
округ N150 - Алексей Мовчан;
округ N151 - Максим Березин.

Список кандидатов в Днепропетровской области:

округ N24 - Дмитрий Кисилевский;
округ N25 - Максим Бужанский;
округ N26 - Кирилл Нестеренко;
округ N27 - Вячеслав Медяник;
округ N28 - Юрий Мысягин;
округ N29 - Сергей Демченко;
округ N30 - Анна Личман;
округ N31 - Владимир Захарченко;
округ N32 - Елена Криворучкина;
округ N33 - Юрий Корявченков;
округ N34 - Дмитрий Черный;
округ N35 - Денис Герман;
округ N36 - Роман Каптелов;
округ N37 - Игорь Фартушный;
округ N38 - Влаимлав Бородин;
округ N39 - Сергей Северин;
округ N40 - Александр Трухин.

Список кандидатов в Хмельницкой области:

округ N187 - Николай Стефанчук;
округ 188 - Оксана Бочкарева;
округ 189 - Елена Копанчук;
округ 190 - Алексей Жеренецкий;
округ 191 - Марина Потапова;
округ 192 - Василий Гуменюк;

Список кандидатов в Киеве:

округ N211 - Александр Юрченко;
округ N212 - Максим Перебийнис;
округ N213 - Артем Дубнов;
округ N214 - Сергей Швец;
округ N215 - Богдан Яременко;
округ N216 - Леся Забуранная;
округ N217 - Марьяна Безуглая;
округ N218 - Дмитрий Гурин;
округ N219 - Николай Тищенко;
округ N220 - Анна Бондарь;
округ N221 - Анна Пуртова;
округ N222 - Роман Грищук;
округ N223 - Людмила Буймистер.

Новость дополняется.

13 июня партия Слуга народа показала вторую сотню избирательного списка на досрочные парламентские выборы, которые должны состояться 21 июля.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: