Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.66
USD
24.25
RUB
0.38
EUR
26.80
USD
24.19
RUB
0.38
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Партия "Слуга народа" представила всех своих мажоритарщиков
Партия Слуга Народу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Опубликован список кандидатов по 23 областям Украины и Киеву.

21 июля в Украине пройдут внеочередные парламентские выборы. Повлиять на это не смог даже Конституционный суд Украины. Партии и кандидаты активно готовятся пробиваться в Верховную Раду.

Тем временем партия "Слуга народа" на своей странице в "Фейсбуке" представила всех своих мажоритарщиков в 23 областях Украины и Киеве.

Винницкая область

- № 11 - Пашковский Максим Игоревич
- № 12 - Драбовский Анатолий Григорьевич
- № 13 - Максименко Юрий Владимирович
- № 14 - Борзова Ирина Наумовна
- № 15 - Пращук Виталий Юрьевич
- № 16 - Томляк Таисия Сергеевна
- № 17 - Коваль Александр Леонидович
- № 18 - Довгань Павел Олегович

Волынская область 

- № 19 - Мисковец Назар Сергеевич
- № 20 - Рублев Вячеслав Владимирович
- № 21 - Лев Андрей Николаевич
- № 22 - Писачук Сергей Васильевич 
- № 23 - Приймачук Максим Петрович

Днепропетровская область

- № 24 - Кисилевский Дмитрий Давыдович 
- № 25 - Бужанский Максим Аркадьевич
- № 26 - Нестеренко Кирилл Александрович
- № 27 - Медяник Вячеслав Анатольевич
- № 28 - Мысягин Юрий Михайлович
- № 29 - Демченко Сергей Алексеевич
- № 30 - Личман Анна Васильевна
- № 31 - Захарченко Владимир Васильевич
- № 32 - Криворучкина Елена Владимировна
- № 33 - Корявченков Юрий Валерьевич ("Юзик")
- № 34 - Черный Дмитрий Сергеевич 
- № 35 - Герман Денис Вадимович
- № 36 - Каптелов Роман Владимирович
- № 37 - Фартушный Игорь Иванович
- № 38 - Бородин Владислав Валерьевич
- № 39 - Северин Сергей Сергеевич
- № 40 - Трухин Александр Николаевич

Донецкая область

- № 45 - Кюрджиев Георгий Тимофеевич
- № 46 - Вощанов Родион Игоревич
- № 47 - Патлачук Василий Никифорович
- № 48 - Васили Евгений Игоревич
- № 49 - Сивохо Сергей Анатольевич
- № 50 - Романцова Татьяна Владимировна 
- № 51 - Радченко Дмитрий Андреевич 
- № 52 - Губа Сергей Васильевич 
- № 57 - Салгалов Вячеслав Сергеевич
- № 58 - Романюк Виктор Валерьевич
- № 59 - Цибань Наталья Владимировна
- № 60 - Безуглый Александр Николаевич 

Житомирская область

- № 62 - Герасименко Игорь Леонидович 
- № 63 - Кицак Богдан Викторович 
- № 64 - Сигачов Вячеслав Валерьевич
- № 65 - Костюк Дмитрий Сергеевич
- № 66 - Грищенко Татьяна Николаевна
- № 67 - Кузьминых Сергей Владимирович

Закарпатская область 

- №68 - Пекарь Александр Викторович 
- №69 - Токарь Эдгар Владимирович
- №70 - Лаба Михаил Михайлович
- №71 - Грабарь Сергей Владимирович
- №72 - Носа Вадим Иванович 
- №73 - Маргитич Иван Владимирович

Запорожская область

- № 74 - Касай Геннадий Александрович
- № 75 - Соха Роман Васильевич
- № 76 - Шевченко Евгений Владимирович 
- № 77 - Штепа Сергей Сергеевич
- № 78 - Боговин Виталий Викторович
- № 79 - Яцык Юлия Григорьевна
- № 80 - Гладкий Дмитрий Викторович 
- № 81 - Мельник Павел Викторович
- № 82 - Никитина Марина Викторовна

Ивано-Франковская область

- № 83 - Сторожук Андрей Леонидович
- №84 - Фрис Игорь Павлович
- №85 - Прощук Эдуард Петрович
- № 86 - Матусевич Александр Борисович 
- № 87 - Андреевич Зиновий Мирославович
- № 88 - Шевченко Андрей Леонидович
- № 89 - Тимофийчук Владимир Ярославович

Киев

- № 211 - Юрченко Александр Николаевич 
- № 212 - Перебийнис Максим Викторович
- № 213 - Дубнов Артем Васильевич
- № 214 - Швец Сергей Федорович 
- № 215 - Яременко Богдан Васильевич
- № 216 - Забуранная Леся Валентиновна
- № 217 - Безуглая Марьяна Владимировна 
- № 218 - Гурин Дмитрий Александрович
- № 219 - Тищенко Николай Николаевич
- № 220 - Бондарь Анна Вячеславовна 
- № 221 - Пуртова Анна Анатольевна
- № 222 - Грищук Роман Павлович 
- № 223 - Буймистер Людмила Анатольевна 

Киевская область

- № 90 - Нестерчук Юрий Викторович
- № 91 - Дунды Олег Андреевич
- № 92 - Колюх Валерий Викторович 
- № 93 - Скороход Анна Константиновна
- № 94 - Дубинский Александр Анатольевич
- № 95 - Горобець Александр Сергеевич 
- № 96 - Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна
- № 97 - Галушко Николай Леонидович
- № 98 - Бунин Сергей Валерьевич

Кировоградская область: 

- № 99 - Дануца Александр Анатольевич
- № 100 - Мурдий Игорь Юрьевич
- № 101 - Кузбит Юрий Михайлович
- № 102 - Петрощук Артем Васильевич
- № 103 - Воронько Олег Евгеньевич 

Луганская область

- № 105 - Кобзарь Сергей Олегович
- № 106 - Кузнецов Алексей Александрович 
- № 107 - Сорокин Александр Алексеевич
- № 112 - Мисинкевич Ярослав Петрович
- № 113 - Слипец Вита Владимировна
- № 114 - Моисеев Максим Сергеевич 

Львовская область

- №115 - Шубка Екатерина Павловна
- №116 - Мельник Ростислав Леонидович
- №117 - Фединяк Роман Анатольевич
- №118 – Федецкий Артем Андреевич
- №119 - Кавецкий Орест Юрьевич
- №120 - Голяк Леся Владимировна
- №121 - Саламаха Орест Игоревич
- №122 - Шумский Андрей Николаевич 
- №123 - Квасецька Наталья Васильевна 
- №124 - Камельчук Юрий Александрович
- №125 - Яворский Николай Николаевич
- №126 - Наконечный Владимир Михайлович

Николаевская область

- № 127 - Пасечный Александр Станиславович
- № 128 - Гайду Александр Васильевич
- № 129 - Копытин Игорь Владимирович
- № 130 - Негулевський Игорь Петрович
- № 131 - Черноморов Артем Олегович
- № 132 - Дырдин Максим Евгеньевич

Одесская область

- № 133 - Дмитрук Артем Геннадьевич 
- № 134 - Колев Олег Викторович
- № 135 - Леонов Алексей Александрович
- № 136 - Горенюк Александр Александрович
- № 137 - Муконин Александр Викторович
- № 138 - Чернявский Степан Николаевич 
- № 139 - Васильковский Игорь Игоревич
- № 140 - Колебошин Сергей Валерьевич
- № 141 - Ткаченко Александр Николаевич
- № 142 - Плохой Руслан Игоревич
- № 143 - Куртев Виктор Владиславович

Полтавская область

- № 144 - Налетов Дмитрий Александрович 
- № 145 - Боблях Андрей Ростиславович
- № 146 - Урин Феликс Александрович
- № 147 - Дудник Сергей Сергеевич
- № 148 - Ляшенко Анастасия Алексеевна
- № 149 - Касай Константин Иванович
- № 150 - Мовчан Алексей Васильевич
- № 151 - Березин Максим Юрьевич

Ровенская область

- № 152 - Ковальчук Александр Владимирович
- № 153 - Иванисов Роман Валерьевич 
- № 154 - Аликсийчук Александр Васильевич
- № 155 - Рашовский Владимир Владимирович 
- № 156 - Литвиненко Сергей Анатольевич 

Сумская область

- № 157 - Рябуха Татьяна Васильевна
- № 158 - Васильев Игорь Сергеевич 
- № 159 - Шевченко Дмитрий Станиславович
- № 160 - Сахнюк Татьяна Владимировна
- № 161 - Гузенко Максим Васильевич
- № 162 - Задорожный Николай Николаевич

Тернопольская область

- № 163 - Богданец Андрей Владимирович 
- № 164 - Васильев Игорь Владимирович
- № 165 - Кисилевич Владимир Владимирович
- № 166 - Сопель Игорь Михайлович
- № 167 - Гевко Владимир Леонидович

Харьковская область

- № 168 - Мезенцева Мария Сергеевна
- № 169 - Куницкий Александр Олегович 
- № 170 - Одарченко Андрей Николаевич
- № 171 - Кинзбурская Виктория Александровна 
- № 172 - Здебский Юрий Викторович
- № 173 - Бакумов Александр Сергеевич
- № 174 - Алексейчук Виктория Ивановна
- № 175 - Пивоваров Евгений Павлович 
- № 176 - Счисленок Александр Васильевич
- № 177 - Любота Дмитрий Валерьевич
- № 178 - Литвинов Александр Николаевич
- № 179 - Кучер Алексей Владимирович 
- № 180 - Красов Алексей Игоревич
- № 181 - Микиша Дмитрий Сергеевич 

Херсонская область

- № 182 - Павлиш Павел Васильевич
- № 183 - Вагнер Виктория Александровна 
- № 184 - Репилевский Даниил Эдуардович 
- № 185 - Иванов Владимир Ильич
- № 186 - Ковалев Алексей Иванович

Хмельницкая область

- № 187 - Стефанчук Николай Алексеевич
- № 188 - Бочкарева Оксана Валерьевна
- № 189 - Копанчук Елена Евгеньевна
- № 190 - Жмеренецкий Алексей Сергеевич
- № 191 - Потапова Марина Валерьевна
- № 192 - Гуменюк Василий Васильевич
- № 193 - Марчук Игорь Петрович 

Черновицкая область

- №201 - Лис Елена Георгиевна 
- №202 - Заремский Максим Валентинович
- №203 - Мазурашу Георгий Георгиевич
- №204 - Божик Валерий Иванович 

Черниговская область

- №205 - Семинский Олег Валерьевич
- №206 - Поляков Антон Эдуардович
- №207 - Зуев Максим Сергеевич
- №208 - Панченко Антон Александрович
- №209 - Зуб Валерий Алексеевич 
- №210 - Пахомов Дмитрий Анатольевич
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: