По словам Сороки, Тимошенко никуда не ездила. «Это полная бессмыслица», - отметила пресс-секретарь премьера.
«Некоторые молодые политики, которые рвутся в президенты, продолжают кампанию по дезинформации общества в контексте «любимой» для Банковой темы руки Москвы», - отметила Сорока.
По ее словам, Тимошенко работала допоздна в своем кабинете в здании Кабмина на Грушевского и покинула правительственное здание лишь около полуночи.
«До 00:10 она находилась в здании Кабинета министров на своем рабочем месте», - резюмировала пресс-секретарь премьера.
Говорили, что во вторник премьер осуществила тайный визитв Москву.
Эта информация была опубликована со ссылкой на источники в БЮТ. В то же время, в публикации не уточнялось, с какой целью состоялся этот визит.






















