Мужчина угнал маршрутку, не дождавшись ее отправления
На конечной остановке водитель «Богдана» пошел в придорожный магазин за напитками. Ключи с собой взять забыл. Пассажир в нетерпении вскочил в кабину, сел за руль и поехал.
Водитель маршрутки заметил, что его машина отъезжает и кинулся бежать за ней, но не догнал. Силами ГАИ и коллег-маршрутчиков похитителя выследили за 15 минут. За это время он успел разбить бампер об ограждение моста и сорвать колесо, сообщает «ТСН».
Похититель - работник водоканала оправдывался, что сел за руль «Богдана», чтобы быстрее доехать до поста ГАИ, чтобы вручить инспекторам бесхозный автобус. В настоящее время ему грозит до 5 лет лишения свободы.






















