Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Укртатнафте прошла массовая депортация кошек и собак
Укртатнафта
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сотрудники кременчугского завода компании "Укртатнафта" провели поголовную депортацию за пределы предприятия обитавших там кошек и собак.

По его словам, на такую меру администрация предприятия решилась после двух аварий, виновниками которых стали проживавшие на территории завода животные.

После первой аварии рабочие депортировали лишь несколько кошек, а всем службам дали распоряжение: закрыть доступ животных к оборудованию и закрыть двери подстанций.

На более решительные шаги руководство завода пошло после того, как из-за проделок бездомного кота встали 11 объектов предприятия. В частности, остановилось насосное оборудование, возникли сбои в компьютерах, работе лабораторного оборудования, остановилась приточная вентиляция.

Рассказывая об этом инциденте, Бердяев процитировал одну из докладных записок: "Кот, который жил на одном из объектов, после нескольких дней отсутствия трижды возвращался на завод. Результат этого: короткое замыкание, причиной которого стало животное".

Перестали ли возвращаться коты и собаки к месту прежнего жительства, не сообщается.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: