Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Запорожский губернатор рассказал, что не ходил на охоту
Александр Старух
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Запорожский губернатор является законопослушным гражданином и в последнее время не ходил на охоту.

Также Старух отметил, что охотничий сезон начинается только в середине августа, и поэтому он, как законопослушный гражданин на охоту в последнее время не ходил.

«Охотничий сезон начинается с 14 августа, и поэтому я на охоте давно уже не был. Больше того, все мои предыдущие охоты прошли удачно - ни одно животное не пострадало. Я вообще не стреляю в зверей. У меня есть неплохой фотоаппарат, и я во время охоты использую его. Кроме того, на охоте я предпочитаю попить пива и пообщаться, а не убивать. Просто некоторые издания, любят запускать утки», - рассказал Александр Старух.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: