Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Яценюк обозвал депутатов свиньями
Яценюк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Арсений Яценюк вновь сравнил депутатов со свиньями.

Так он отреагировал на обвинения по поводу своей затянувшейся парламентской отлучки.

«Украинцу по духу» не впервые обзывать свиньями, тех, кого он очевидно считает «небогоизбранными». Будучи еще главой парламента Яценюк скандально опозорился тем, что с высокой трибуны обозвал депутатов свиньями: «К сожаленью, у меня четкое убеждение, что часто-густо я на ферме и работаю. Потому, что свинство, которое в этом зале иногда не имеет предела!». Видеоролик этого душевного откровения прочно засел в Интернете.

Себя Яценюк к разряду некошерных тварей не относит. На вопрос регионала Александра Ефремова: «Политики, которые предают свою политическую партию и создают новые политические партии, когда у нее ухудшается положение дел, в нормальном государстве имеют перспективы на будущее?», как-то заданный Арсению Яценюку на Интере, ответил по-черновицки – «Такой политик – это большая свинья! Поэтому я хочу сказать, что я беспартийный!» (см. видеоролик здесь).

Увы, напрашивается вывод о том, что супруг хасидской принцессы по своему понял священную для евреев книгу – Талмуд, пишут Версии. Одна из цитат Талмуда гласит: «Одни евреи достойны названия людей, а ГОИ (неевреи, арии) имеют лишь право называться свиньями». Похоже на то, что Арсений к гоям отнес и других евреев, стоящих ниже его согласно сословного ранга.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
гость 15 июля 09, 22:50
Сенсация!Обрезанная половина Рады должна обидеться!Галахическая "свиноматка"-подать в суд на пейсатого кандидата!Сплошные понты для приезжих.А сами мацу от народа прячут и жрут по ночам под одеялом.
Войти через: