Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
2 мужчины провалялись в канализационной яме полтора дня
яма
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Херсонской области в селе Белозерка двое мужчин упали в трехметровую канализационную яму.

О происшествии спасателям сообщила женщина, которая проходила мимо люка и заметила двух мужчин, лежащих на глубине без признаков жизни. Через несколько минут группа спасателей уже работала по указанному адресу.

С помощью пожарной лестницы и веревок спасатели достали тела пострадавших на поверхность в бессознательном состоянии и передали в руки медиков. В нашем сюжете вы узнаете подробности спасательной операции из уст самих бойцов МЧС. Полтора дня 32-летний слесарь и 43-летний водитель находились в коме. Врачи стали серьезно опасаться за их жизни. Обошлось. Но, придя в сознание, мужчины так и не вспомнили, что с ними произошло.

Обстоятельства несчастного случая восстанавливали спасатели. Основная версия такова: слесарь спустился в яму и из-за высокой концентрации аммиака потерял сознание. Водитель, пытаясь помочь товарищу, сам угодил в ловушку.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: