Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Луценко: Убийство сынком депутата ПР – это обычное дело
Луценко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министр внутренних дел Юрий Луценко не намерен брать под личный контроль расследование дорожно-транспортного происшествия с участием сына депутата Одесского горсовета от Партии регионов Дмитрия Кравца

Такое заявление он сделал в ходе общения с журналистами.

По его словам, это рядовое происшествие, не требующее личного вмешательства министра. «Милиция прибыла своевременно. Проведен анализ крови на алкоголь всех участников ДТП. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия», – сообщил Юрий Луценко.

Он отметил, что если у общественности есть вопросы, то средства массовой информации должны взять расследование данного дела под свой контроль.

Как сообщалось, в ночь на 22 августа на Фонтанской дороге автомобиль Mercedes сбил двух пешеходов и врезался в двигавшийся впереди в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-2106». Один из пешеходов погиб, вторая госпитализирована с резаной раной лица, переломами голени и обеих стоп. Одесское областное управление внутренних дел возбудило уголовное дело по факту ДТП. За рулем автомобиля Mercedes находился сын депутата Одесского горсовета Александра Кравца Дмитрий.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: