«Уважаемые предприниматели!
Разрешите горячо и сердечно поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем предпринимателя!
Я и моя команда высоко ценим Ваш вклад в создание рабочих мест, социальное и экономическое развитие города. Сегодня Вы все - успешные люди, поскольку успех – это не столько то, что мы имеем, сколько то, кем мы становимся в результате.
Вы являетесь представителями той лучшей части нашего общества, которая в пору трудных испытаний не растерялась, нашла сферу применения своих умений. В бизнесе, как известно, процветают люди с неординарным мышлением, умеющие всегда найти нестандартное решение. Чтобы добраться до источника, нужно всегда плыть против течения. Благодаря этому правилу Вы смогли выжить, стать на ноги, окрепнуть и двигаться вперед.
В канун праздника хочу пожелать Вам здоровья, успеха, удачи и, конечно же, богатства. Двери киевской администрации всегда открыты для тех, кто сегодня нуждается в поддержке и помощи, а также для ведения переговоров с социально ответственными и активными бизнесменами. С праздником!
Киевский городской голова
Леонид Черновецкий»






















