Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Мариуполе на девочку напал питбуль
питбуль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Мариуполе трехлетняя девочка, приехавшая в детский санаторий оздоровиться, стала жертвой питбультерьера, вцепившегося ей в лицо.

Это случилось еще 28 августа в Орджоникидзевском районе Мариуполя, но на официальном уровне о происшествии в городе не сообщали.

Как рассказали местные жители, трехлетняя девочка приехала в Мариуполь из шахтерского города Донетчины, чтобы оздоровиться и набраться сил в детском санатории. Вместе с ней приехала бабушка. Рядом с санаторием она сняла комнату в одном из частных домов и в тот вечер забрала внучку к себе. У хозяев дома был питбультерьер. Что случилось дальше - неизвестно, но собака вцепилась ребенку в лицо, изуродовала щеки, губы и челюсть. Крик стоял на всю улицу. Пострадавшую малышку срочно увезли в больницу.

«Такой страшный случай в Мариуполе действительно был, - подтвердил начальник городского управления ветеринарной медицины Константин Городецкий. – Сейчас девочка находится в Донецке в клинике микрохирургии, помощь семье оказывает хозяйка питбультерьера. Собаке 14 лет. В течение 10 дней она будет находится под наблюдением ветеринаров на предмет бешенства».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: