Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ПР не станет мешать коалиции проводить кадровые ротации
ефремов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Партия регионов не против того, чтобы на текущей неделе коалиция рассмотрела кадровые ротации в правительстве.

Об этом выступая на согласительном совете, заявил зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов.

По его словам, в то же время ПР хотела бы, чтобы коалиция «отреагировала на те вызовы, которые были раньше». «Я на прошлой неделе был в заграничной командировке и встречался с нашими коллегами. Вы знаете, над нами откровенно смеются из-за тех министров, которые сегодня находятся в правительстве, в том числе из-за Луценко», - сказал нардеп.

Ефремов подчеркнул, что было бы логичным проголосовать за снятие с занимаемой должности министра МВД Юрия Луценко и министра образования Ивана Вакарчука.

Сегодня на согласительном совете лидер БЮТ Иван Кириленко заявил, что фракция БЮТ просит парламент на текущей неделе рассмотреть кадровые ротации в Кабмине.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: