На Запорожье у мужчины изъяли 37,5 кг конопли
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Запорожский обл., коноплю выращивал на собственном приусадебном участке 33-летний житель села Лежено. В ходе обыска сотрудники милиции изъяли на участке 25 кустов растения, на чердаке дома нашли еще 200 высушенных кустов, общий вес изъятой конопли составил 37,5 кг. Против задержанного возбуждено уголовное дело за незаконное производство, изготовление, хранение наркотических средств и за посев или выращивание снотворного мака или конопли.






















