ДТП в Киеве
Сам водитель от комментариев отказался, но, по словам женщины-пассажира, женщины вышли из-за стоявшей машины. Возможно, водитель даже не тормозил перед «зеброй», так как тормозной путь виден только на «зебре».
В результате наезда одна девушка (1988 г.р.) получила ушиб голени а вторая (1983 г.р.) - ушиб руки. Для детального обследования медики «скорой» их госпитализировали.

























