Киевсовет займется снижением тарифов ЖКУ
"100 депутатов проголосовали за решение, которое говорит, что все фракции без исключения поддерживают соответствующую инициативу… будет создана соответствующая рабочая группа, которая доработает проекты всех решений (о снижении тарифов на ЖКУ и введении моратория на их повышение) с целью внесения их на рассмотрение на ближайшую сессию", - сказал секретарь Киевсовета Олесь Довгый.
Ранее сегодня, депутаты Киевсовета от БЮТ и Блока Виталия Кличко занесли в сессионный зал письма с подписями граждан Киева, а именно около 600 тыс. подписей, требующих снижения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.






















