Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фестиваль пива в Праге
пиво
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Фестиваль пива «Прага-2012» начался в столице Чехии...

 

Посетители пивного фестиваля на пражском выставочном комплексе «Выставиште» в Голешовицах смогут отведать более 100 сортов янтарного напитка.

Для любителей пива сооружена огромная фестивальная палатка, которая может вместить до 10 тысяч человек.

По словам организаторов фестиваля, в торжественном открытии праздника пива в четверг приняли участие сотни поклонников янтарного напитка и более 20 послов иностранных государств, аккредитованных в Чехии.

Среди предложенных сортов пива — знаменитые «Приматор», «Клаштер», «Платан», «Фердинанд», «Лобковиц», «Гобла», «Свияны». Купить на фестивале пиво, закуски и сувениры можно только за специальную валюту — «пивной талер», равный 45 чешским кронам.

Вход на территорию пивного праздника бесплатный. Вкусить янтарного напитка можно ежедневно с 12 до 24 часов, а в четверг, пятницу и субботу — даже до 5 часов утра.

Пивной фестиваль продлится в Праге до 2 июня. Организаторы рассчитывают, что за это время праздник пива посетит более 100 тысяч человек.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: