Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Укртрансгаз обсуждает вопрос подземного хранения газа c Е.ОN
хранилища
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Специалисты "Укртрансгаза" и немецкой компании Е.ОN обсуждают вопросы подземного хранения газа.

Специалисты ПАО "Укртрансгаз" и E.ON Technologies (Германия) обсуждают вопросы подземного хранения газа, сообщила пресс-служба оператора украинской ГТС в среду.

По ее данным, рабочая встреча проходит в Германии в рамках программы о научно-техническом сотрудничестве, заключенном в апреле 2014 года между "Укртрансгазом" и концерном E.ON.

Как сообщалось, представители немецкого энергетического концерна E.ON в сентябре этого года в качестве наблюдателей приняли участие в противоаварийных учениях на Опарском ПХГ.

Научно-техническое соглашение между "Укртрансгазом" и концерном Е.ОN предусматривает сотрудничество в сфере повышения промышленной безопасности и эффективности эксплуатации оборудования ГТС, технологии измерения количества газа и его физико-химических свойств, стандартизации, подземном хранении и пр.

"Укртрансгаз", 100% которого принадлежит НАК "

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: