Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ивано-Франковск должен субъектам игорного бизнеса
игровые автоматы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Долг местных бюджетов Ивано-Франковской области перед субъектами игорного бизнеса области за возвращенные торговые патенты составляет 2,5 млн грн.

Об этом сообщил сегодня в своем выступлении на дне депутата в областном совете начальник Государственной налоговой администрации (ГНА) в Ивано-Франковской области Владимир Попович, передает корреспондент РБК-Украина. "У нас есть долг местных бюджетов перед субъектами игорного бизнеса в сумме 2,5 млн грн", - сказал он. По словам В.Поповича, больше всего - 1,6 млн грн долга - у городского бюджета Ивано-Франковска, крупные долги у городов Надвирна и Долина.

Он уточнил, что местные бюджеты области уже вернули субъектам игорного бизнеса стоимость патентов на 1,1 млн грн. "Возврат 2,5 млн грн на сегодня является проблемным. Мы ждем, что будут судебные иски, потому что уже есть соответствующие жалобы. Но вместе с тем мы видим по местным бюджетам, что все-таки возможности для возвращения на сегодняшний день нет", - подытожил В.Попович.

Напомним, закон "О запрете игорного бизнеса в Украине" вступил в силу 25 июня 2009 г.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: