Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Житель США попытался достать грыжу ножом для масла
нож
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американец предпринял попытку избавиться от грыжи передней брюшной стенки самостоятельно с помощью ножа для масла и зажженной сигареты

Как следует из сообщения, 63-летний житель Глендейла в Калифорнии, имя которого не называется, настолько устал от мешающей ему грыжи, что решил не дожидаться квалифицированной медицинской помощи и удалить грыжу самостоятельно, сообщает Medical News Today.

Его жена, вызвавшая полицию, рассказала, что муж вонзил себе столовый нож в нижнюю часть передней брюшной стенки в области грыжи. "Фактически, он пырнул себя ножом для масла", - сказала женщина.

Прибывшие полицейские обнаружили мужчину раздетым и лежащим в шезлонге с 15-сантиметровым ножом с животе. В ожидании парамедиков он вытащил нож и попытался прижечь края раны зажженной сигаретой. Его доставили в Медицинский центр округа Лос-Анджелес – Университета Южной Калифорнии, где он получает медпомощь за счет бюджета.

По словам врачей, раны от самолечения не представляли угрозы для жизни. В настоящее время мужчину обследуют психиатры. Специалисты также отметили, что выполнить грыжесечение самому себе невозможно.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: