Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В США мужчина в костюме Дарта Вейдера ограбил банк
грабитель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В США мужчина в костюме одного из главных героев киноэпопеи Звездные войны, Дарта Вейдера, ограбил банк.

Инцидент произошел около недели назад в Толедо, штат Огайо, сообщает ABC 2. В результате вооруженного ограбления никто не пострадал.

По информации Федерального бюро расследований и полиции, преступник в маске предводителя армии Галактической Империи вошел в отделение банка Huntington Bank днем в среду, 23 мая, и потребовал у сотрудника финансового учреждения выдать ему деньги. При этом Дарт Вейдер угрожал кассиру пистолетом.

Получив деньги (о какой сумме идет речь, не уточняется), преступник скрылся с места происшествия. Он уехал от банка на велосипеде. К настоящему моменту его еще не поймали. Полиция и ФБР попросили всех, кто располагает сведениями о Дарте Вейдере - грабителе, связаться с правоохранительными органами и предоставить имеющуюся информацию.

Произошедший в Огайо случай стал не первым преступлением, совершенным человеком в костюме злодея из Звездных войн. Так, двумя годами ранее злоумышленник к костюме Дарта Вейдера ограбил банк на Лонг-Айленде. Как и Дарт из Огайо, лонг-айлендский преступник уехал из банка на велосипеде.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: