Время 09:43  Дата 24.04.2013

Мужчина украл бочонок с пивом, но не смог его открыть


В России житель Мурманской области украл из продуктового магазина бочонок с пивом, однако не смог открыть кегу и выбросил ее, Youmurman.ru.


Момент кражи алкоголя заметили другие покупатели. Они сообщили о подозрительном мужчине продавцам, а те передали сообщение администрации. После этого была вызвана полиция, которая вышла на след злоумышленника.

23-летнего россиянина задержала полиция. Как выяснили правоохранители, злоумышленник отнес украденное пиво за три километра от магазина, но его попытки открыть бочонок не увенчались успехом.

Тогда мужчина решил выбросить пиво и утопил бочонок в канале.

Ущерб, нанесенный магазину, был оценен в 10 тысяч 260 рублей. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. О том, нашли ли в канале выброшенное пиво, не сообщается.

Напомним, в минувшем году в Волынской области грабители похитили на частном предприятии два сейфа, однако не сумев их взломать, сдали их на металлолом.




Адрес новости: http://siteua.org/n/489612