Время 10:23  Дата 02.08.2013

В США енот украл розовую сумочку на пляже


Енот ограбил женщину на пляже в Форт-Мейерсе, штат Флорида


Как передает «Лента.ру», случай произошел, когда посетители пляжа собрались у берега, чтобы проводить в море черепаху, которая проходила лечение в специальном центре.

По данным WFTV, енот воспользовался тем, что люди покинули лежаки и расстеленные полотенца, чтобы посмотреть на торжественную церемонию возвращения черепахи в естественную среду обитания. Он подошел к вещам и похитил розовую сумочку-клатч. «Претсупление» енота было зафиксировано на фотокамеру.

Однако далеко енот клатч не унос. Он выронил или выбросил его неподалеку, и вскоре сумочка вернулась к хозяйке. Сама владелица вещи Даниэлль Араика заявила, что несмотря на то, что енот мог бы и украсть ее сумку, она все равно любит природу и во время всех событий на пляже прониклась к ней еще более глубоким уважением.

Отметим, еноты нередко подходят к людным местам и не боятся их. Поскольку эти животные всеядны, они ищут себе корм в мусорных баках или на пикниках и праздниках на воздухе.



Адрес новости: http://siteua.org/n/507465