Время 12:19 Дата 01.10.2013
На аукционе продают собаку похожую на Путина
Пользователь под ником "alex8559" пишет, что собаке, похожей на Путине, два года и зовут ее Жорик.
Стартовая цена за знаменитую собаку – 6 тыс. грн. До конца торгов осталось 9 дней, однако покупателей пока нет.
Интересно, что "Вести" выяснили, что собака Путина является "девочкой". И живет она на Майдане Незалежности. "Выпрашивает еду у прохожих. Причем, она очень воспитанная. Просит интеллигентно, становится поодаль и внимательно смотрит на человека", - рассказал местный бездомный.
Также, любит бродить возле "Макдональдса", там собирает остатки чизбургеров. "Она живет вместе со сворой рыжих псов под недостроенной летней террасой на ул. Гринченко. Прячутся здесь от дождя. А когда не льет, выходят на промысел. Все собаки хорошие, не наглые", - рассказал местный парковщик.
В середине сентября интернет буквально взорвало фото бездомной собаки, поразительно похожей на российского лидера, что у некоторых комментаторов закрадывались сомнения – а не фотошоп ли это? Также автор фото Сергей Тихонов заверил, что собака настоящая. И она... девочка.
"Данная собака - 100% реальное животное, проживающее рядом с Майданом. Никакого фотошопа. Это, кстати, девочка и у нее есть брат", - рассказал он нам