Время 22:15  Дата 14.10.2013

Американец утверждает, что его похищали инопланетные крабы


Американец Келвин Паркер утверждает, что в юности его похищали инопланетяне и проводили над ним эксперименты.


По словам 58-летнего мужчины, он рыбачил в гавани Walker вместе с товарищем Чарльзом Хиксом, когда на небе появились НЛО. Паркер рассказывает, что объекты светились синим светом.

Затем из НЛО вышли несколько инопланетян. Паркер описывает, что у них была серая кожа и клешни, как у крабов, вместо рук. Мужчина предполагает, что они были роботами. Инопланетные «крабы» схватили рыбаков за предплечье и забрали в НЛО.

Там, по словам Паркера, появился прибор, который напоминал летающий глаз. Он провел обследование похищенных людей.

«Я был в сознании, но не мог пошевелиться. Глаз провел детальный осмотр, знаете, как врач», — пояснил Паркер. После обследования рыбаков отнесли обратно на берег, где они ловили рыбу.

Мужчины распили бутылку виски, чтобы прийти в себя. А потом решили, что должны рассказать обо всем полиции.

Правоохранители посмеялись над их рассказом. Однако потом усомнились, действительно ли она является вымыслом, поскольку оба рыбака говорили о одинаковых деталях и были очень напуганы. «Можно придумывать любую байку, но страх в глазах не придумаешь», — рассказал капитан полиции Глен Ридер. 50-летний Паркер решил рассказать свою историю только сейчас после смерти Гикса, поскольку не хотел, чтобы излишнее внимание охотников на НЛО и журналистов разрушило ему жизнь.

Напомним, что в этом году британское правительство рассекретило сотни документов об НЛО и инопланетянах.




Адрес новости: http://siteua.org/n/515682