Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Защитник природы "женился" на дереве
свадьба с деревом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актер и защитник природы Ричард Торрес "женился" на дереве в Аргентине, сообщают местные СМИ.

Отмечается, что церемония «бракосочетания» состоялась в минувшие выходные.

На торжестве жених, одетый в костюм и голубую шляпу, вручил своей избраннице букет цветов и поцеловал ее. Свидетелями заключения необычного союза были друзья и родственники новобрачного.

По словам перуанца, акция носила символический характер. Таким образом защитник природы пытается привлечь внимание людей к вопросам защиты окружающей среды.

В будущем Торрес намерен проводить подобные акции по всей Латинской Америке. Ранее он организовывал несколько мероприятий в защиту природы на родине, в Перу.

Напомним, в сентябре этого года бразилец Апересиду Кастальду заявил о намерении жениться на своей козе Кармелите.

На вопрос, почему именно он выбрал себе в жены домашнюю питомуцу бразилец заявил, что она его полностью устраивает. "Она не тратит деньги в торговых центрах и не разговаривает", - заявил мужчина.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: