Время 12:15  Дата 23.04.2009

Обаму выставили голым на показ общественности


Одно американское издание решило смутить читателей и вызвать горячее обсуждение своей обложки, которая наверняка не оставит равнодушным многих американцев.


 Дело в том, что журнал Washingtonian ("Вашингтонец") в своем майском выпуске на обложку разместит фотографию президента Америки Барака Обамы с обнаженным торсом. Причем  фотография Барака Обамы подверглась обработке в фотошопе - редакторы глобально не ретушировали изъяны фигуры лидера США, а лишь "поиграли с цветом": заменили фон, цвет его купальных трусов, а также придали иной оттенок коже президента США.

Подобный смелый шаг редакции, очевидно, вызван желанием повысить рейтинг и не оставить никого равнодушным -пусть даже если мнения будут отрицательными. Собственно, электронная версия этого журнала уже  предлагает в своем форуме поучаствовать всех желающих в обсуждении темы: стоит ли публиковать подобные фотографии в американской прессе. А еще  можно просто выразить свое мнение относительно фигуры и физической формы господина Обамы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/57590