Время 00:42  Дата 06.05.2017

Фото сына Петра Порошенко в свитере с надписью Russia


16-летний сын президента Украины Петра Порошенко Михаил надел провокационный наряд.


В начале мая в британском Concord College, где учатся младшие дети президента Украины Петра Порошенко, состоялась фотосессия.

В центре внимания оказался сын Порошенко – 16-летний Михаил, который позировал с оголенным торсом. 

Читай также: Сеть “взорвали“ фото советницы Трампа в неприличной позе

Кроме этого, украинский журналист Радио Свобода Левко Стек обратил внимание на один из снимков, опубликованный tabloid.pravda, на котором Михаил позирует в кофте с надписью Russia. О чем сообщил на своей соцстраничке в Facebook.

 
Левко Стек

Крайній справа - Михайло. Він же - молодший син Петра Порошенка. Він же - учень престижного британського коледжу Concord. Він же - власник стильної футболки Russia. Він же - отримає від баті добрячої прохучанки за цю фотосесію))

UPD. Футболку ідентифікували. Колекція компанії Bosco, приурочена до виступу збірної Росії на олімпіаді в Сочі 2014 року. Нагадаю, одразу після закінчення цих змагань почалась анексія Криму. По знижці футблоку "с патриотической надписью Russia" можете купити і ви. Всього за 3850 рублей.

Так, как на свитшоте Михаила не видно буквы U, некоторые пользователи Сети предположили, что там написано RSSIA – Russian Summer School of Institutional Analytics (Российская летняя школа институционального анализа – прим.ред).

В любом случае, фото Михаила Порошенко вызвало огромное количество негативных отзывов от пользователей интернета.

Источник: ivona.bigmir.net



Адрес новости: http://siteua.org/n/621385