Время 00:46  Дата 20.07.2018

Видео падения акробатки во время номера на американском шоу


Акробат не смог удержать партнершу, она выскользнула из его рук и упала на мат, лежавший на сцене около импровизированного огня.


Акробат не смог удержать партнершу, она выскользнула из его рук и упала на мат, лежавший на сцене около импровизированного огня.

На проекте The America's Got Talent телеканала NBC акробатка упала во время исполнения номера. Видео выложено в Facebook шоу.

В частности, на кадрах видно, как артистка падает в руки своего партнера, у которого завязаны глаза. Акробат не смог удержать ее, она выскользнула из его рук и упала на мат, лежавший на сцене около импровизированного огня.

Девушка поднялась и сказала, что хотела бы повторить трюк снова, но судьи ответили отказом, так как по правилам шоу это запрещено.

Отмечено, что трюк выполняли супруги Тайс и Мэри Нильсен. Позже Мэри рассказала, что они добавили в номер "новые элементы", которые ранее отрабатывали - повязку на глаза и огонь, однако переволновались. Акробатка сообщила, что за кулисами ее проверили врачи и сказали, что с ней все в порядке.

Напомним, ранее в Эквадоре мужчина прыгнул с водопада ради забавы и утонул.

Пере этим сообщалось, что Вера Брежнева упала на концерте в России.



Адрес новости: http://siteua.org/n/637709