Время 20:26  Дата 07.10.2018

10 секретарш, сумевших женить на себе знаменитых боссов


Как бы банально это ни звучало, но периодически даже романы с секретаршами перерастают в брак.


Мы собрали 10 историй публичных мужчин, которые ушли от законных жен к секретаршам. 

Тенор Лучано Паваротти и Николетта Мантовани
Даже 34-летняя разница в возрасте не стала помехой для брака легендарного тенора Лучано Паваротти и его секретарши Николетты Мантовани. Кроме профессиональных навыков, она, по слухам, покорила певца умением готовить пасту. В итоге, роман закончился браком и появлением на свет общей дочери. После смерти тенора в 2007 году, Николетта руководит делами Фонда имени Паваротти.



Основатель Microsoft Билл Гейтс и Мелинда Френч
Однажды Билл Гейтс признался, что Мелинда заставила его пересмотреть взгляды на брак. Впервые они встретились на пресс-ланче в Нью-Йорке в 1987 году. Тогда Мелинда уже была в штате его компании. Сегодня пара воспитывает троих детей.
 


Основатель Wikipedia Джимми Уэйлс и Кейт Гэрви
Свадьбой закончился роман основателя Википедии Джимми Уэйлса с пресс-секретарем Тони Блэра Кейт Гэрви. Пара сочеталась узами брака в октябре 2006 года, когда на свет уже появился их совместный ребенок.

 

Руководитель Минфина России Алексей Кудрин и Ирина Тинтякова
Политик Алексей Кудрин также женился на чужой секретарше, а точнее на помощнице Анатолия Чубайса. После 2-летнего романа и новости о беременности Кудрин и Тинтякова решили пожениться. Конечно, перед этим политик развелся с первой женой. Сейчас Ирина – руководитель благотворительного фонда, который занимается помощью детям.



Бывший министр иностранных дел Андрей Козырев и Елена Козырева
Ради своей секретарши ушел из семьи бывший министр иностранных дел РФ Андрей Козырев. Он встретил свою вторую половинку, которая на 17 лет младше него, в 1993 году, когда Елена была секретарем-референтом в МИДе. Теперь Елена – домохозяйка, и они вместе живут в Майами.



Президент ФК «Бавария» Франц Беккенбауэр и Хайди Бурместер
По слухам, роман Франца Беккенбауэра и Хайди Бурместер случился случайно. Таблоиды писали, что босс и секретарша стали любовниками на вечеринке по случаю Рождества в 2001 году. А позже предприимчивая секретарша сообщила боссу о беременности. Из-за адюльтера Беккенбауэр ушел от жены после 12 лет совместной жизни.


 
Бывший президент Мексики Висенте Фокс и Марта Саагун
Висенте Фокс после своего первого развода дал зарок, что не женится, пока не станет президентом. И свое обещание он сдержал. В 2000 году Винсент Фокс победил, а через год женился на Марте Саагун, которая возглавляла его пресс-центр.


Ким Чен Ир и Ким Ок
Четвертая жена лидера Северной Кореи 20 лет была его секретаршей. Но поженились они только, когда третья жена руководителя КНДР скончалась из-за болезни. На момент женитьбы Ким Чен Иру было 64, а его избраннице – 42. СМИ писали, что после кончины мужа она два раза пыталась свести счеты с жизнью.


 

Сергей Миронов из «Справедливой России» и Ольга Радиевская
Четвертой женой 65-летнего Сергея Миронова стала журналистка Ольга Радиевская, которая на 31 год моложе него. Миронов увидел девушку на одном из каналов и забрал ее к себе пресс-секретарем. Позже он сделал ей предложение, поставив машину с баннером-признанием под окнами любимой.


 

Президент Зимбабве Роберт Мугабе и Грейс Маруфа
Роберт Мугабе стал вдовцом в 1992 году. А через 4 года взял в жены свою секретаршу Грейс Маруфу, и у них появился совместный ребенок.



источник: herbeauty.co/



Адрес новости: http://siteua.org/n/641189